Четверг, 25.04.2024, 18:28
| RSS
Главная | Спорт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Спортивный пейнтбол » Спорт (не охота попробовать?)
Спорт
Кто хочет попробовать?
1. ДА [ 3 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ANDREASДата: Вторник, 04.01.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет...Я капитан спортивной команды "Альянс" г Донецк- Ваш сосед -земляк...
Тактический пейнтбол-это хорошо...сам отбегал на "марсе " год по всяким стройкам почти год..Нравилось жуть, а потом попробовал спорт..И всё ...Ну скажем так тактика стала мне не интересна...
Я не собираюсь кого-то куда-то переманивать или что-то типа этого... И если модератор посчитает , что я тут не в тему...УДАЛИТЕ данную тему , без обид ,я всё понимаю...
Но если есть люди которым уже маловато просто побегать по стройкам и лесам ( ну а вдруг :-) ), то я поставил опросник , я это пойму , и я буду с Вами периодически общаться в этой ветке!
Ну а дальше видно будет ...Может и в славном городе металлургов -Мариуполе появится сильная спортивная команда))))))))

Ответ: ну почему же? удалять не будем, сами надеемся, что у нас появится сильная спортивная команда! я думаю, мы к этому придём )) создал отдельный раздел для удобства спортсменов )))

Сообщение отредактировал Avtomat4ik - Среда, 05.01.2011, 18:05
 
Avtomat4ikДата: Среда, 05.01.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
у нас маловато людей, которые по стройкам, для начала, побегать готовы. что там уже за спорт говорить....

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
ANDREASДата: Четверг, 06.01.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Да согласен...Людей играющих в спортивный пейнтбол зачастую гораздо меньше, чем просто прокатчиков . Но ведь все равно игода появляются заядлые тактики , которым или становится мало строек , или есть желание попробывать спорт!
Есть?
 
Avtomat4ikДата: Четверг, 06.01.2011, 17:40 | Сообщение # 4
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
ANDREAS, ты хочешь от меня "да" услышать? biggrin Дык я ж тебе уже говорил smile

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
ANDREASДата: Пятница, 07.01.2011, 01:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхххх Хочу услышать множественное дААААААААААААААА..Но это мечта.... Хотя жена говорит , что я идиот))
Ладно люди читают , значит знают , а это уже хорошо!!
С рождеством...
 
karpenko_aДата: Суббота, 15.01.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
ANDREAS, Я уже заказал спортивный маркер, скоро приедет. Но нихрена не пойму как им целится. Раньше у меня был коллиматорный прицел (красная точка). А тут как?

Не убегай от снайпера, а то умрешь уставшим)
 
Avtomat4ikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:59 | Сообщение # 7
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (karpenko_a)
ANDREAS, Я уже заказал спортивный маркер, скоро приедет. Но нихрена не пойму как им целится. Раньше у меня был коллиматорный прицел (красная точка). А тут как?

а тут так: по первому шару tongue


Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
Avtomat4ikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
Andreas, если мы к вам в гости нагрянем, будет возможность взять у вас в прокат электронные маркера, чтобы против вас сразиться?

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
ANDREASДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Не совсем так... целиться нужно так... Маркер в маску , цанга между глаз....И не отрывайте маркер от башки .так называемая "башня танка"...Куда бы голова не повернулась , она поворачивается вместе с маркером...Это собой собой при игре за фигурой, когда вы стреляете ..
Доцел идёт да по первому шару...Но нужно учиться и первый шар пускать точно в противника...ведь бывают снепы( выходы) на один шар!
Не подумайте что я вы*буюсь , но я настолько привык к этому , что мне очень проблемно целиться сейчас из типмана при стрельбе ...Справа мешает ОЧЕНЬ ножка ..
И ещё есть интуитивное прицеливание через фигуру...но то такое...
Короче объяснить на словах не так уж и сложно , но как говориться "лечить по фото и на расстоянии сложно"
Целиться так..
стали в стойку ( можно дома перед зеркалом, так по первой будет наглядно видно самому) Маркер держите двумя руками ,баллон где-то в районе "сиськи" Ствол на высоте глаз , цанга между глаз, смотрите по стволу .. ну как то так..вроде...
А вообще ребята как надумаете соберите человека 4-5 и приезжайте к нам на тренировку ...Только без обид не вместе с нами , а на отдельную...Я бы вам все с самого начало показал , А там что знаете уже , что повторите, чему и научитесь...ПОВЕРТЕ лучше так , чем было как у меня...Я вначале учился сам( по нету , пл советам) и само собой научился не совсем правильно (или совсем не правильно!) и потом пришлось переучиваться! А охренеть как тяжело...Гораздо легче учиться с нуля...
Вы все уже настреляли шаров офигительную кучу...И само собой умеете стрелять со своих маркеров , но при переходе к спорту есть нюансы..
Денег за показ того что могу сам -Я НЕ БЕРУ принципиально! Раз приедете а потом будете сами это делать...И я не говорю приезжайте к нам поиграть ..НЕТ я говорю приезжайте на нудную , тяжёлую , утомительную тренировку! Даже зову и приглашаю...
 
Avtomat4ikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо! Обязательно приедем! Скинь свой тел в ЛС

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
ANDREASДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
да зачем в л.с. мы открытие простые пацаны! 0504709648...Андрей
просто так подчеркну что бы у людей не сложилось какого-то не такого мнения! У меня нет пейнтбольного клуба и пейнтбольного бизнеса! И я не продаю пейнтбол! Я в него играю и очень люблю! Я ФАНАТИК!)))))))
 
karpenko_aДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:34 | Сообщение # 12
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Я такой же фанатик как ты Андрей. Все лаве слил на снарягу.)))

Не убегай от снайпера, а то умрешь уставшим)
 
karpenko_aДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:39 | Сообщение # 13
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда, придется пока не стрелять с нового маркера чтоб не научиться неправильно.)))
Приедем, научишь нас стойке и как стрелять.))


Не убегай от снайпера, а то умрешь уставшим)
 
ANDREASДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Научи и покажу всему чему умею.... Буду ждать..
это небольшой ролик созданный нашим игроком http://www.youtube.com/watch?v=6-lVzH_16Eo
Мы тут ещё молодые второй див , старая красная форма...
 
Avtomat4ikДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:23 | Сообщение # 15
Шаромёт
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
вы задолбали!! smile smile что, мне тоже новый маркер покупать? happy

Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет!
 
Форум » Общий форум » Спортивный пейнтбол » Спорт (не охота попробовать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мариупольский Клуб Тактического Пейнтбола РЭМБО © 2024